深圳95,98场 (深圳959路公交车线路图)
深圳959路公交车线路是一条连接深圳市宝安区福永街道和光明区公明街道的公交线路,途经福永、龙华、光明等多个区域。
线路走向:
- 福永汽车站
- 福永市场
- 福永码头
- 福永民治办事处
- 福永街道办
- 福永东站
- 福永东站总站
- 福海农贸市场
- 福海汽车站
- 南昌中学福海校区
- 福海天虹广场
- 福海市场
- 福海国际城
- 海滨广场
- 海大附中
- 福海街道办
- 新和总站
- 新和万科城
- 新湖街道办
- 公园南站
- 龙华汽车站
- 龙华文化中心
- 龙华中心小学
- 龙华中心医院
- 龙华人民医院
- 龙华高级中学
- 龙华中医院
- 龙华怡心广场
- 知识城北
- 知识城南
- 公明汽车总站
发车时间:
- 福永汽车站:6:30-22:00
- 公明汽车总站:6:30-22:00
票价:
全程票价:¥10
线路图:
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表深圳桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。